Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 17:30   #10 (permalink)
silicon16
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Unhappy не устанавливается винда

дело было так. купил себе жесткий. все прекрасно установил , отформатировал, перекинул со старого на него. переустановил винду на старый винт ( да, он был разделен на 2 раздела ). все было хорошо до одного прекрасного вечера, когда мне пришла в голову одна идея- соединить эти два раздела. взял диск с виндой от zverя, на нем есть такая программа как partitton magic 8 (кажется так называется). ну и вот запустил, а там все на английском (я его очень плохо его знаю), поэтому стал клацать наугад. ну и накликал, что удалил разел на котором сидела винда (точнее стал писать- неизвестный). перегружаю и вижу такое вот сообщение "Reboot and Select proper Boot device or isert Boot Media in selected Boot device and pree a key_". а при установке windows в окне выора на какой раздел ставить пишет "неизвестный" либо "новый(неформатированный)". нажимая установить пишет "этот диск не содержит раздела, совместимого с windows xp" и просить зоздать новый раздел, но удаляя старый и создавая новый выплывает тоже самое сообщение. такое сообщение выходит и при попытке установки на второй диск. короче ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА
silicon16 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070