Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:15   #6 (permalink)
imported_Sammy
Member
 
Аватар для imported_Sammy
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

JIOCbKOB, смотря что ты хочешь в жизни... Ты хочешь связать свою жизнь с технологиями и информатикой потому что тебе нравится это? или потому что в мире технический прогресс и сейчас это востребованные специальности? например множество ребят пытаются сдать экзамены, чтобы поступить на мой факультет либо на факультет информатики "думая,что якобы им нравится заниматся компьютерами", а на самом деле они просто любят играть на нем. Я учусь на факультете прикладной математики и кибернетики. У нас три специальности:
1) прикладная математика и информатика (математик-программист)
2) математические методы в экономике (я там учусь математик-экономист)
3) защита информации, криптография. (программист) - оооочень сложная специальность, там могут учится только настоящие усердные фанатики программирования, криптографии и ассемблера...
Аналитики сейчас очень ценятся. Например с моей специальности я могу быть аналитиком, экономистом (работать в любых сферах экономической деятельности), а также пойти программистом (нас учат программированию )... по-моему замечательная специальность... а главное востребованная.Если вас ни к чему особенно не тянет, то выбирайте "золотую жилу", т.е. где в будущем можно легко найти работу... Знайте если хотите связать учебу с информатикой, то готовтесь учить математику... удачи в выборе)
imported_Sammy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070