Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 19:33   #15 (permalink)
Fiiniishh
Member
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana_Jean Посмотреть сообщение
привет. у меня БП на 450в, стоит винт на 250гб, видеокарта radeon hd3800ser. хочу ставить ещё один хард на 250 гб...БП потянет?
Здравствуйте,конечно потянет

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от pir-wlad Посмотреть сообщение
Пожалуйста объясните, чем отличается материнка Gigabyte GA-P55-UD6 от их аналогов
с UD5, UD4 и UD3 ? Влияет ли это на производительность или ещё на что-то ?
Теперь более подробно: Уверяю всё что ниже по цифровой нумерации UD6 это не совсем урезанные матери,а самостоятельные вещи. Производителю просто необходимо иметь целую серию выпуска,для доказательства своей конкурентно-способности. Вот он и вносит ни кому не нужные функции в уже готовый продукт. И после выпускает уже якобы другую версию матери. Это в принципе ход маркетологов.Отличие привожу: UD6-6 слотов под память и 3 слота под видеокарту, UD5-4 слота под память и 3 слота под видеокарту, UD4-4 слота под память и 2 слота под видеокарту. На вашем месте я бы взял UD4 мать реально отрабатывает свои деньги. Так как проще 4 слота заполнить 2 гиговой памятью с использованием 2 карт видео. Чем 6 слотов памяти(это приводит к большему выделению тепла) и третье расширение под карту сомнительно-так как третья карта не добавит существенной прибавки к производительности,чем работа двух карт.А вот тепловыделения будет столько,что с ним можно просто не справится да и драйвера по жизни работают не корректно.Так что выбор за вами!
Fiiniishh вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070