Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 22:21   #16 (permalink)
imported_ЛамерОК
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Question Пропажа системных файлов!

Суть проблеммы заключается в следуйщем...У одного знакомого есть компьютер(xp sp3,512,gf5700,250гб,pentium 1.5 Ггц - на всякий случайволей случая я пользовался им 3 месяца.За этот срок ни единой проблеммы не было машинка работала исправно и верно.Когда вернул товарищу компьютер (в то же время он подключил интернет) через 10 дней он сломался пропали файлы из папки system 32, беру домой переустанавливаю винду(она долго сопротивляется,почему то не ставиться виснет и все,но путем форматирования все встает) возвращаю...Через 5 дней такая же ситуация.Подумал что конец жесткому,купили новый,на него все установилось шустро... 3 дня тестирования в офисе гта3,однокласниками и другими нужными вещами все стабильно....Отдаю товарищу и опять через 6 дней слетают файлы с system((((

Вопрос в следуйщем,из за чего происходят эти потери....То что возможно не правильное отключения компьютера отсеивается,так как он божился что все правильно постоянно делает,жесткий новый и до того как он начнет крошиться далеко еще))) Антивирус стоит nod32 постоянно обновляется,фаервол отсутствует...И у меня возникла мысль может это кто то прикалывается по сети долбит его комп и делетит файлы?Ведь до того как он включил интернет все работало у него,хотя с другой стороны у меня исправно работала машинка в сети...

Подскажите пожалуйста возможно такое или нет,если нет то почему файлы могут пропадать сами по себе и как с этим бороться.


P.S Модераторы извините если тему не туда поместил не нашел куда бы получше ее пристроить)
imported_ЛамерОК вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070