Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 15:33   #15 (permalink)
dima-dim
Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
Иришка,вот такая что-ли
Juniper Network's Odyssey Access Client is enterprise-class 802.1X -клиент доступа 802.1X с полной поддержкой передовых протоколов безопасности WLAN, которые требуются для беспроводного доступа к вашей ЛВС. Вместе с 802.1X-совместимым сервером RADIUS, типа Juniper Networks' Odyssey Access Server or Steel-Belted Radius® -, OAC обеспечивает установление подлинности и связь пользователей WLAN, гарантируя, что только зарегистрированные пользователи могут соединиться, что мандат логина не будет поставлен под угрозу, и та секретность данных будет поддержана по беспроводной связи. OAC - также идеальный клиент для предприятий, которые развертывают на основе проводной 802.1X организации сеть. OAC полностью поддерживает кабельное 802.1X соединение, и экономит время и усилия, для разрешая одноразовое развертывание радио и проводной 802.1X доступ. Использование единственного интерфейса для обеих функций также упрощает пользовательский опыт и уменьшает затраты, связанные с пользовательским обучением. вообще-то вы сами определитесь она вам нужна нет
Хорошо, но если я удаляю эту программу, почему тогда у меня инет перестает работать? Как мне в него заходить, нужно делать еще какието настройки? Вы уж извините если вопросы глупые задаю, но незнаю у кого еще спросить и как все вернуть обратно.......в автозагрузках нет этой программы.
dima-dim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070