Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 03:21   #8 (permalink)
Анастасия_Paranoia
Новичок
 
Аватар для Анастасия_Paranoia
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Lightbulb После 5 минут игры, монитор гаснет

Здравствуйте!
Я заглянула на ваш сайт, увидела многих людей с такой же проблемой, как и у меня..но к каждому человеку нужен особый подход, не так ли? =)

Дело в том, что после 5-10 минут игра с высоким граф разрешением просто виснет..монитор отключается, мигает лампочка, потом жужжит пока его не выключишь..сначала я думала, вся проблема в игре, но потом это стало повторяться неоднократно...

Я читала, что вы предлагаете с помощью эвереста посмотреть на разогрев..но пусть даже комп целый день не включаю, прихожу поздно вечером, начинаю играть..и опа! снова вылетает..так что думаю, что причина не в этом...

Еще одно предложение переустановить драйвер...

Просто я недавно переустанавливала винду..а т.к. я родом не из москвы(из орска, это 1853км от столицы), драйвера забыла дома, то пришлось искать в интернете...

я в этом ничего не смыслю, попросила помочь друга =) я уверена, что он сделал все правильно...но если требуется обновление драйвера, то каким образом это сделать? не могли бы вы написать подробную инструкцию что куда и что удалять =) очень прошу ^_^(если, конечно, вам не сложно и это вообще может мне помочь...


какие еще могут быть предположения?

На всякий случай приведу это:
Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (1024 Мб)
Монитор Модуль подключения монитора [NoDB] (HMCQ837813)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek HD Audio output

Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий-> Приложение
везде ошибка application error
application hang
Анастасия_Paranoia вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070