Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 22:10   #1 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию Пользователям ОС ХР or Vista Посвящается

Боже мой, как мне все надоело, .. в рамках моего любимого форума, я всё же выскажусь, и буду высказываться в дальнейшем....
речь пойдёт естественно об ОСях..

для начала я бы хотел уберечь "умные" языки от высказывания в мой адрес, но хотел бы , чтоб пользователи форума, призадумались и по возможности оценили данный топик , не как руководство, а как встречное предложение...

Давайте размышлять здраво:
что нам мешало пользоваться DOS?, наверное до сих пор кто то использует данное програмное обеспечение , в качестве пособия для собстенного развития.. ведь так?..
но ведь никто не говорит , что пишет проги исключительно для DOS.. все стараются шагать в "ногу со временем".. ,что это может означать?
да всё очень просто.. мы все стараемся получить от производителей компьютеров и вычислительной техники, более высокие скорости и показатели производительности, и что в итоге получается?
мы двигаем их на создание мощностей, они двигают нас на траты денег, весь мир двигается за нами..
давайте понимать то, что вокруг нас начинает хаотично перемещаться..
вы ещё не поняли?
постараюсь объяснить...
если у кого то из вас есть автомобиль, каким бензином вы его заправляете?
думаю что вряд ли вы станете заправлять новенький автомобильчик 76-ым бензинчиком..
так скажите мне пожалуйста, почему вы пытаетесь установить программное обеспечение вчерашнего дня, на современные компьютеры?..

я понимаю, для вас возможно мой топик станет полной галиматьёй, но подумайте,
должен ли напрягаться компьютер купленный в 2007 году, ОС-ью сделанной в 2002 году?
или вы тоже любите тухлятинку?
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070