Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 23:05   #9 (permalink)
immortal-13
Member
 
Аватар для immortal-13
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию При загрузке одной из систем появляется синий экран (для меня гугл оказался бессилен)

Как-то раз я уже бывал здесь на форуме, и мне тут очень здорово помогли с одной нехилой проблемкой. И вот я снова сюда припёрся, уж извините Проблема теперь вот в чём - во время работы в системе Win XP3 "голубое издание" у меня произошёл сбой и оппа - известный всем синий экран смерти. Ни единой из ошибок я конечно же записать не успел, пошёл перегруз. И вроде бы судя по инфе из гугла нужно зайти в безопасном режиме - но нет, опять бардак, на этой системе не могу в него зайти. Параллельно при ещё давней проблеме я установил вторую такую же винду - сейчас она работает на ура, с неё и выхожу. Но проблема-то в том, что все сохранённые пароли, сейвы, история айсикью, проги - всё на той, проблемной, винде и само собой на этой всё по новой. Так что выходить со свежей - не вариант.
А ошибка такая возникает, после которой спустя буквально пару секунд идёт перезагрузка, - "Stop: c000218" - далее непонятные кракозябры - после "beginning dump of physical memory", ну дальше совет связаться с администратором.
Кроме переустановки подскажите другие варианты, пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь )
immortal-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070