Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 01:22   #7 (permalink)
Islam
Member
 
Аватар для Islam
 
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 2,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Поступило предложение от сайта по борьбе с вирусами

Цитата:
Здравствуйте.
Читал раздел Безопасность на вашем форуме, посвящённый решению проблем пользователей при заражении системы. Хотел бы предложить вам поучаствовать в Некоммерческом Проекте по подготовке Консультантов. Программа «Union», проводимой ресурсом VirusNet. Совершенно бесплатно, в рамках этого проекта, группа желающих пользователей пройдёт обучение по этой программе.
Мой ответ:
Цитата:
Здравствуйте. В чем Ваша заинтересованность?
Цитата:
Имея большой опыт в сфере лечения ОС от вирусов, мы вот уже почти год на ресурсе VirusNet проводим обучение желающих пользователей. Набрались опыта в учительствовании, отрегулировали систему и хотели бы теперь проводить обучение для конкретных ресурсов, тем самым гарантируя ресурсу профессиональную помощь пользователям и объединяясь для сотрудничества в этой сфере. На данный момент ведь очень много юзверей заражены (на вашем ресурсе это видно не вооружённым взглядом) и не всегда могут получить квалифицированную помощь в интернете, вынуждены переустанавливать систему сами или искать и обращаться к посторонним людям за деньги. Мы же предлагаем пройти обучение и в любой момент применить свои знания для себя самого или для оказания помощи кому-то, ведь положительные эмоции и тех кого вылечили быстро и без проблем, и тех кто лечил так успешно, создадут ресурсу положительную динамику.
В данный момент, мы сотрудничаем с двумя большими ресурсами http://www.oszone.net/ и http://www.softboard.ru/, проводим обучение пользователей и помогаем на первых порах в отладки лечения в разделе. Обдумайте. Надеемся и на сотрудничество с вами.

С уважением Константин



P>S.> А теперь открыто о наших ожиданиях.
1) Мы будем использовать бренд pchelpforum в рекламе нашей программы
2) Мы получим методологическое управление разделом по лечению вредоносного ПО
3) Если мы будем кардинально перестраивать подраздел, то в первое время видим полное управление перестраиваемым разделом, для передачи подготовленным специалистам pchelpforum готового инструмента для работы.
4) Это будет база для дальнейшего развития "паритетных" отношений между ресурсами.
По-моему у нас 01pump успешно решает вопросы в разделе "Безопасность", так что особого смысла в этой программе не вижу. Но хочу посоветоваться со всеми.
Кто что думает по этому поводу?
Islam вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070