Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 21:35   #5 (permalink)
Stevensnake
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Создание сайтов

Привет всем! Предлагаю услуги создания сайтов на заказ.

Собственно, услуги:

1. XHTML + CSS, она же верстка вашего дизайна. Верстка - естественно блочная (div), таблицами не верстаю, даже если вы мне заплатите, потому-что стандарты есть стандарты. Как я уже сказал вертска валидная, кроссбраузерная. Решение проблем с IE6. XHTML Strict 1.0, XHTML Transitional 1.0 + CSS 2.1 проходят валидацию на сайте консорциума w3 (если речь не идет о некоторых популярных движках). Цены: 40$+ за страницу, в зависимости от сложности. На внутренние страницы скидка 50%.

2. Разработка дизайна вашего сайта. То есть: я рисую вам дизайн В Adobe Photoshop, когда закончу вы получаете полноценный psd-макет; все слои названы адекватно. Не знаю, что тут еще можно сказать. Дизайны нормальные. Цены: 80$+/страница. На внутренние страницы скидка 80%.

3. Разработка + верстка. Т.е. я разрабатываю дизайн, верстаю сайт и передаю вам ахрив со всеми файлами. Предоплата 10%, для постоянных клиентов предоплаты нет. Цены: 100$+

4. Фотомонтаж, создание графики, редактирование фотографий, создание юзербара, иконки, логотипа и т.д. Цены: от 5$ до 20$ (в зависимости от сложности)

Поиск хостинга, закачивание файлов на сервер, покупка домена в услуги не входит. Если только за отдельную стоимость..

Сроки создания сайта от 1-го дня до недели.

Контакты

e-mail: web-css[собака]yandex.ru
icq: 8.6.6.7.8.5.
сайт: _web-css.ru
Stevensnake вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070