Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 17:28   #46 (permalink)
Sidex_88
Member
 
Аватар для Sidex_88
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

НЕ СМОТРИТЕ НА ТО, ЧТО МНОГО ТЕКСТА, Я НАПИСАЛ ТАК, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОНЯТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!





мб файл explorer поврежден, или вобще отсутствует...? Попробуй в Диспетчере задач вручную найти и запустить этот файл. Сейчас попробую обьяснить как это сделать....

Нажимаем CTRL+ALT+DELETE, в левом верхнем углу нажимаем вкладку "ФАЙЛ", далее выбираем "НОВАЯ ЗАДАЧА(ВЫПОЛНИТЬ...)", в открывшемся окне нажимаем на кнопочку "ОБЗОР...", в следующем окне сначало заходим в "МОЙ КОМПЬЮТЕР", потом на диск(если он жесткий разбит на несколько дисков) на котором установлена винда, заходим в папку WINDOWS, находим файл EXPLORER, выбираем его и нажимаем ОТКРЫТЬ, у вас должно получиться, что то вроде этого "C:\Windows\explorer.exe", первая буква зависит от того как назван диск на котором установлена винда. Ну потом само собой нажимаем ОК.
ЗЫ
Если у вас Vista, то ненужно ничего искать, просто после того как нажали "НОВАЯ ЗАДАЧА(ВЫПОЛНИТЬ...), в пути прописываем explorer и нажимаем ОК.

Если файл explorer отсутствуюет, то поможет только переустановка винды, или можно будет скачать файл explorer в интернете, но я думаю, что еслион будет отсутствовать, то это проделки вируса, а значит не факт, что остальные файлы на месте, так что лучше всего сразу винду переустановить... Если помогло отпишите!!!!


ЗЫЫ БЫЛА ТАКАЯ ТРАБЛА У МОЕЙ ДЕВУШКИ, ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ТАК ПРОСТО


НЕ ПУТАТЬ EXPLORER с IEXPLORER, первый отвечает за отображение рабочего стола, а второй это интернет, хотя я думаю, что даже человек не разбирающийся в компьютерах знает разницу между ними.

Последний раз редактировалось Sidex_88; 02.10.2008 в 18:01
Sidex_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070