Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 22:07   #54 (permalink)
set of letters
Member
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,999
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5307
По умолчанию

Прошел прикола ради проверку на лицензионность ПО установленного на компьютере.Проходил здесь:
http://www.microsoft.com/genuine/val...a-fbfb32224e8b

Результат скопировал: --

Начальная страница Сведения:
Проверить Поддержка
Проверка завершена!

Благодарим за выполнение проверки и использование подлинного программного обеспечения Microsoft!

Использование подлинного программного обеспечения Microsoft позволяет получать доступ к новейшим возможностям, средствам обеспечения безопасности и технической поддержке, которые улучшают производительность и расширяют возможности компьютера.

Также можно воспользоваться новейшими средствами и предложениями, предназначенными только для пользователей подлинного программного обеспечения Microsoft. --

Ярлык перетащил к себе и читаю это в подлиннике, а когда URL копирую на форум не хочет отображать именно это, хотя с раб . стола нормально захожу на результат. Пришлось просто скопировать.

Просто сейчас много альтернативного бесплатного ПО. И вполне нормального. Это юзерам лень по вникать в это. Или вообще проблемы , чтоб "мозгами пошевелить" Зачем к примеру устанавливать тот же Неро дорогой и т.д. , когда есть лицензионные бесплатные программы. Так же и проигрыватели. И что угодно. Если даже на Операционную жалко 3-4 тысячи, так поставь Линукса бесплатного . Так это же опять двумя извилинами пошевелить надо, чтоб пару кнопок переучить, а это же так тяжело, правда? Проще по тупому забивать систему самосборами и троянами. Вообще ни во что не вникая. Короче, сделал выводы, что юзер устанавливает "не лицензию" от тупости своей. От не желания и не умения по изучать что- нибудь.
set of letters вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070