Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 19:53   #11 (permalink)
Ranter
Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все понятно! Стас Усольцев слетела Java-машина! Читайте:

Убираем «Ошибка при выполнении операции» в Java

Очень часто владельцы телефонов SE сталкиваются с проблемой - телефон не хочет устанавливать приложения либо игры, а также при входе в папки приложения/игры выскакивает окно "Ошибка при выполнении операции".
Общий сброс при этом не помогает. Это означает что слетела Java-машина.

Обычно данная проблема возникает при извлечении карты памяти, с которой в это время запущено приложение либо игра. Также может слететь при подключении к компьютеру через USB-кабель, в то время как с карты памяти запущена игра/приложение.

Но иногда может появится сама по себе, т.е. не по вине пользователя.

Для восстановления работоспособности Java-машины требуется прошить FS-файл прошивки и сделать финализацию:

* Прошивка Sony Ericsson с помощью XS++
* Прошивка Sony Ericsson с помощью SETool2 Lite
* Прошивка Sony Ericsson с помощью Far Manager

Если у вас телефон на платформе A2 (DB3150), вы можете исправить проблему обновлением ПО через SEUS:

* Служба обновления Sony Ericsson Update Service

Но если желаете обойтись без прошивки:

В теме про "Ошибку при выполнении операции" написано, что чтоб это исправить надо прошить FS так вот я это делал уже три раза вчера уже хотел делать четвёртый, но было так лень всё кидать заново. Тут мне осенило что где-то в FS должны лежать файлы отвечающюю за ту самую ява машину. Я скачал Java сертификаты, заменил всю папку TPA\PRESET\DEFAULT и свершилось чудо, ява машина заработала! О том, как попасть в эту папку можно узнать здесь:

* Доступ к скрытой файловой системе

Примечание: Нужно заменить все, кроме папки Restore что в TPA\PRESET\DEFAULT\RESTORE

Также вы можете очистить всю папку /tpa/pdh/

Внимательно читайте! Информацию можете взять здесь http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=5109 http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=9731
Ranter вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070