Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 01:32   #27 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

я вас не понимаю... на мой взгляд, чем выше разрешение, тем большее колличество составных точек умещяется в обычной точке изображения..
пример прост, у литеры есть размер одной точки в составе всей буквы, если этот размер занимает одна точка разрешения экрана или 10 точек , явно , что качество прорисовки литеры будет лучше..
кто то говорит о том , что размер видимости литеры уменьшается.. что то тут я не понял, а кто мешает при высоком разрешении поменять масштаб текста??
ЭЛТ мониторы обладают одним ,но очень существенным недостатком- кадровой развёрткой.. так вот вы (слепые печатники) именно по этому и слепые, потому что постоянно сидите за ЭЛТ .. и так и продолжаетет их покупать и портить себе зрение..
у меня зрение катострафически падало, с -1.5 до -2.5 за два года, пока я не перешёл на качественные и дорогие ноуты.. сейчас за 10 лет, зрение не упало не на градус.. и перестали мучать головные боли, а всё благодаря качественному изображению на ЖК мониторах с высоким разрешением.. и при этом нельзя сказать , что я только киношки смотрю..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070