Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 23:02   #37 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

(Присоединяйтесь Валерий, а пока вот, что успел набросать...)
А в это время на другом конце города охрана Понча едва выдерживала напор толпы репортеров, которые еще до привоза самого ЕГО осаждали элитную клинику доктора Пилюлькина, зная заранее куда доставят «тяжело раненного» Пончика.
Остановимся поподробней на этом докторе.Вся клиника была построена на финансовые вливания Понча, они познакомились с ним еще в далекой молодости, когда бригады Понча наводили ужас на местных коммерсантов, при столь опасном бизнесе бывали у людей Понча и неполадки со здоровьем огнестрельного характера. Пилюлькин же периодически оказывал им услуги медицинского плана, когда еще работал хирургом в районной больнице. Этот рекет и стал изначальной основой для его капиталов. Хитрый ум Понча позволил ему оставаться в тени, а впоследствии и легализовать свой капитал, вложив его в сеть закусочных быстрого питания «МакПончикс». Но далеко не все догадывались, что доход ресторанного бизнеса до сих пор оставался лишь верхушкой айсберга всех доходных дел господина или дона Понча, как он любил чтобы его называли. И клиника, где самим Пончиком был назначен главврачом - Пилюлькин, – проверенный и верный коротышка до сих пор оставалась важным механизмом в империи Понча. Клиника имела столь разнообразную направленность, что занималась также лечением ночных бабочек малышек, если они вдруг чем-нибудь таким, ввиду своей профессии заболевали. Доход от малышек также регулярно поступал в общую лавину финансов, которая увеличивалась ежедневно. Этот бизнес в статьях доходов Пончика именовался как «дырочный», не иначе, наверное потому, что малыш, который всем этим заправлял и нес отчет непосредственно перед Пончиком, носил имя Бублик .
Но вернемся к самому Пончику, который сейчас лежа на кровати выслушивал оправдания Гунявого, о том что Торопыжку нигде не могут найти.
«Млять, я тебе говорил его сразу прямо после задания надо было нейтрализовывать, а ты успеем, успеем вот и ищи его теперь, Торопыга не таким уж и тюфяком оказался, хапнул аванс и на дно, где его теперь искать?!! Аааа?!!!»-надрывался Пончик небеспокоясь что его кто-либо услышит. Ведь звукоизоляция в его палате была на уровне, если конечно палатой в общепринятом понимании этого слова можно было назвать 150кв.м. с мраморным бассейном и растущими экзотическими цветами, неговоря уже о напичканными до верху различной техникой, и венчавшая все это великолепие трех метровая плазменная панель на пол стены, - вот далеко не все что предстало бы пред очи обыкновенного обывателя, еслибы он хоть на минуту мог войти в палату Хозяина,хотя конечно одна мысль об этом была за гранью фантастики.
«Шеф, наши бригады прочесывают по всему городу в поисках его одного, обысканы и проверены все малины и притоны, где он вообще может появиться, также отряжен на поиски наш лучший специалист в решении подобных вопросов киллер Пулька, работающий только в паре со своим стаффоршедским терьером Булькой, кольцо вокруг Торопыги сужается, они не оставят ему ни шанса» - с дрожью в голосе докладывал Гуня.
«Я тебе за чоооо лаве отчисляю скатина, мне не твои жалкие оправдания нужны к одному месту, мне реальный результат необходим, результат, понимаешь. Как, я тебя, тваю мать, спрашиваю, ты можешь быть уверен, что он придет за подрасчетом, если в означенном месте он до сих пор не появился???!!Может он в данный момент уже давно стоит перед Сиропчиком, докладывая ему о ситуации. Ты понимаешь Гуня, что если это всплывет в прессе, то на мне, на тебе, да на всех нас и на всем этом, здесь Пончик развел руки в стороны, можно ставить крест ?!!! » -неостанавливался действующий мэр, во все стороны разбрызгивая сопли и слюни. А его вид принял внешнее сходство с пончиком до такой степени, что если бы рядом с ним оказалась та толпа голодных коротышек, которые пришли сегодня днем послушать выступление действующего главы,в обмен на кашу, то существовала большая вероятность того, что его просто бы съели.
__________________

Последний раз редактировалось DiM; 22.09.2008 в 23:52
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070