Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 16:44   #34 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

(Ладно возьмем с Валерием тебя в соавторы, читай дальше продолжение, пишу на работе, шухерясь от начальства занятие фигней на рабочем месте улучшает слух, боковое зрение и общую внимательность, пока так )
Но вернемся к нашим героям, в это время на центральной площади города началась форменная паника, коротышки услышав выстрел и увидев что Понча унесли в автомобиль, запаниковали, что с бесплатным обедом в этот год они могут пролететь повалили всей толпой к еще неуспевшей остыть каше. Незнайка с Кнопочкой оказались в самой гуще событий, кто-то вспешке опрокинул пару чанов и горячая субстанция разлилась по грязному асфальту. Но бедолаг коротышек это не остановило и часть из них, потеряв надежду хоть как то насытить свой желудок из котлов, стали слизывать еще не застывшую овсянку прямо с земли. Двум нашим героям повезло немного больше и Кнопочка все же успела наполовину заправить свой пакетик, заблаговременно ею припасенного, а Незнайка лишь только успел набить свой рот и сейчас пытался проглотить эту смесь недоваренных углеводов, когда на них наскочил еще один коротышка, повалив Кнопочку на землю и рассыпав содержимое ее пакетика поземле. Незнайка видя это безобразие и поняв что с ужином его обломали, поднял коротышку с пола и уже собирался ему как следует вмазать, как что-то его остановило. В небритых чертах он смутно уловил что-то знакомое...Коротышка замер и безвольно повис в руках Незнайки, с смотря на него как кролик на удава стал ожидать удара.
Тут в голове у Незнайки возник образ из времен его разгульной юности, он вспомнил, как вместе с дворовыми пацанами они по ночам лазили по садам, собирая скудный урожай соседей.
Сбоку оголодавшие коротыши перевернули еще один котел, часть которого выплеснулась на земь и брызги окатили Незнайку сног до головы, резкая боль от ожега вернули его в реальность.
"Торопыжга, mother fucka,употребил Незнайка вдруг неоткуда возникшее в его голове слово, значения которого он не знал, сколько лет тебя не видел, где ты все это время проподал?!!"-задал Незнайка вопрос и обня еле живое тело, закадычного друга детства, волею судьбы оказавшееся у него в руках.
__________________

Последний раз редактировалось DiM; 22.09.2008 в 17:26
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070