Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 14:56   #32 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

"Все нормально, Япончик?!!"- это первое что услышал в своем броне мобиле этот коротышка олигарх. Пончик открыл глаза и увидел нависающую над ним небритую физиономию коротыша.
"Гунявый, твою... сколько раз просил меня так не называть?!!"- начал заводиться Понч.
-"Да все впорядке босс, как мы и планировали, акция удалась, никто ничего не заподозрил, а мы сэкономили на раздаче каши пару к фантиков"- попробовал успокоить своего шефа Гунька.
-"Телевидение и пресса уже вкурсе, и не забудь позвонить этому поэту пиарщику, как его, Цветику, что бы даный инциндент был талково изложен в его газетенке, мне ли тебя учить Гуня, заголовок я уже придумал, пусть выделит первые полосы"-непереставая раздавал указания Пончик.
-"Японч...ой Пончик, весь тираж был готов еще на прошлой неделе, я же вам показывал". И на колени к Пончу упала пачка газет с броскими заголовками- "Дерзкое покушение на мэра и благодетеля всех коротышей Дона Пончика". Весь смысл статьи ясно давал понять кого можно считать виновным в происшедшем, это было ясно из таких строчек, как кто "подсиропил" мэра?!! и "на выступлении Дона Пончика чуть было не усиропили, но лишь только профессиональные действия охраны предотвратили злодеяния.
-"Ну все следующий ход за Сиропчиком"- "Посмотрим, как этот гад Сироп теперь отмоется, у него неостается другой альтернативы, как только снять свою кандидатуру на пост главы Цветочного города."
"Да, Гуня проконтролируй, чтобы с Торопыгой "ничего неслучилось", а то как бы эта сявка свой клюв неоткрыла невовремя, ну ты вкурсе что делать, свою миссию он уже выполнил и нам больше ненужен" продолжал инструктаж Понч.
"Небеспокойтесь, все сделаем влучшем виде"- ответствовал своему шефу Гуня.
Пончик удовлетворенно откинулся на сиденье и, скинув с коленей кипу газет, зашелся настолько зловещим смехом, что даже его охрана, казалось бы привыкнувшая к неадекватности и переменчивости настроения своего босса, невольно поежилась.
__________________

Последний раз редактировалось DiM; 22.09.2008 в 15:05
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070