Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 20:36   #6 (permalink)
Denesis
Member
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,964
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
у меня ноутбук acer5520g.знакомый поменял висту на хр.у меня вроде должен быть блютуз,но по книжке кнопки действуют по-другому,т.к. все поменяно.подскажите где искать.
Привет.Скорее всего не установленны драйвера на блютуз. Зайди в Пуск - Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств. В нем посмотри, есть ли восклицательные знаки. Если есть - зайди в их свойства, переуди на предполседную вкладку. Там будет Код экземпляра устройства. Перепиши его на форум. Он копируется: CTRL+C. По нему попробую найти драйвера.
Цитата:
и еще не могу скачать фото на диск-пишет произошла ошибка,этот диск непригоден для записи,хотя пробовала на разные диски.раньше нормально скачивала.помогите!
Предполагаю, что Вы используетет для записи на диск стандартную программу для записи дисков. Рекомендую отказаться. Если Вы пытаетесь записать фотографии на DVD диск - ничего не выйдет, так как эта программа поддерживает запись дисков только CD. Советую скачать и установить программу Ashampoo BurningStudio или Nero. Это программы, которые помогут записать Вам диски.
Denesis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070