Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 15:52   #6 (permalink)
Denesis
Member
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,964
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Собрал всё, поставил винду ХР сервис пак 3 (все дрова поставились сами). Поставил Кризис, Сталкер, Фаркрай 2.
Игра в кризис длится минут 10-30, потом ррраз и вылетает на рабочий стол и игра закрывается. С горем пополам я прошёл кризис. Что касается сталкера - с ним такая же фигня, играю минут 5, а иногда минут 40 и он закрывается. Фаркрай 2 - установил, идёт вступительный ролик и на том месте где машина проезжает ручей игра всегда вылетает в винду и закрывается. Установил ГТА 4, с ней такая же фигня как со сталкером и кризисом, перед тем как вылететь изображение останавливается, в колонках "брррррррррр" и вылетает на рабочий стол. Установил Кризис Вархэд - игра загружается, появляется игровой мир, через секунду делаю движение и изображение виснет, а звук идёт.
Иногда вылетал BSOD с надписью BAD_POOL_CALLER, начитался форумов, решил что дело в дровах которые поставил сервис пак третий.
Надоела мне вся эта фигня и я скачал Windows XP SP3 XTremeCDv12.8.30, записал на диск, установил её, а в процессе установки снял галочки с драйверов чтоб они не устанавливались от винды...дрова все поставил с дисков которые шли с железом. Поставил игры - всё по прежнему как и было на старой винде.
Могу сразу с уверенностью сказать - без SP3 у Вас будет все отлично. Почему все так норовят его установить. Из-за него одни только проблемы. Установите себе нормальную сборку с SP2. Все проблемы решатся.

Added 01.03.2009 12:01:25:
Цитата:
4 гига оперативки (4 по 1). В ХР показыват что у меня 3.25, ну да Бог с ним
XP не способна показывать больше. И работает она только с 3,25. Чтоб работали все четыре гигабайта, нужно устанавливать либо XP 64-битную, либо Vista выше HomeBasic.
Denesis вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070