Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 22:52   #51 (permalink)
666frag666
Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Кстати! А попробуй ее установить. Они же родственные, может Acronis True Image "увидит" скрытый раздел (если он таковым является). Если увидит, то возможно через эту программу можно будет удалить его. Зона безопасности например, ( недоступна для любых приложений Windows, вирей и т.п., имеет свое расширение (как файл), при таком раскладе выставить отображение скрытых папок, файлов и попробовать найти эту нечисть по расширению.. Как-то так попробуй. Кстати, Акронис платный, но возможно есть бета версии - поюзай поиск.
Щас установлю.
Вот произвел просмотр диска F в трех коммандерах, чтоб Эбола не думал, что я совсем уж ипанутый олень. Нортон, Тотал, EF Commander... Нету папок скрытых, в которых чалятся мои гигабайты. Там самая большая папка - мои документы (138 гигов), остальные - 9, 8, 5 и меньше гигов. Эти папки - всякие папки файлообменников - в них тока фильмы, музон, кароче то, что качается всякими сулами и торрентами. В моих документах тоже нету подозрительных папок. ВЫВОД: этой куйни не видно, ее не определит ни один тотал.
666frag666 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070