Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 23:36   #32 (permalink)
Graffus
Member
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня подозрение на твою новую винду. Пользуйся лучше старой проверенной виндой, а не этой...

Ну а насчет папки System Volume Information, то там постоянно тусуются вирусы. Да и антивир свой каспер сноси нафиг, ставь лучше NOD32. А если хочешь зайти в папку System Volume Information, то тебе придется загрузиться в безопасном режиме, зайти через Администратора, затем через Total Commander выбрать эту папку System Volume Information, нажать Свойства в контекстном меню, далее во вкладке Безопасность добавить пользователей. Нажми Добавить, и в появившемся окне пропиши имя пользователя. Например, если у тебя имя пользователя extensa, то и там пропиши extensa. Далее отметь галочками Полный доступ, нажимай ОК, и перезагружай комп в обыном режиме. Все, теперь доступ к папке System Volume Information открыт. Если я че-то немного не так написал, то там уже сам по ходу разберешься, я по памяти пишу. Просто тока седня винду переустанавливал, и доступ к этой папке тоже только седня пришлось открывать. )
Graffus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070