Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 12:08   #6 (permalink)
extensa
Member
 
Аватар для extensa
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

файлы читаются с винта, загрузка ЦП вроде нормальная, на вирусы проверял, таковые отсутствуют.....
в целом система работает без глюков, за исключением этого грешка......
у меня как-то пару лет назад была подобная проблемка на другой машине, но там явно ЦП подвисал на сотне, и в папке System Volume Information на c, d, e сидела вирусня. может на проблемы со звуком повлиял недавний сбой файловой системы??? расскажу как это было...
вобщем стояла у меня асампо мэйджикал дефраг, не знал не забот ни хлопот, но в один прекрасный день, пришел я домой, включил машину, и после загрузки системы я нажал на значек этой програмулины в трэе, чтобы посмотреть отчет, на что жесткий диск сказал мне два раза стрик-стрик и комп потух. при последующих загрузках, поработав 1-2 минуты, это стрик-стрик повторялось, комп тух и начиналась автоматическая перезагрузка... думал, все, накрылся мой веник медным тазом...... переустановил систему, обновился до sp3 2008, вродебы все нормально, только chkdsk /d постоянно при загрузке запускалось, проанализировал D, и знаете че ребята, походу мне там этот мэйджикал дефраг такого наворотил, 90% файлов фрагментировано.... дефрагментировал все диски и все стало на свои места, кроме звука... вобщем кто че понял??? где мне ищо поковыряться???
extensa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070