Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 23:31   #9 (permalink)
imported_big-papa
Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Переустановить полностью Windows это не решение проблемы.Если отключишь обновления,то тебя будет раздражать новая "всплывающая" табличка,что твой комп подвержен риску поймать вирус. Короче выходов несколько:Купить лицензионный виндовс.Скачать и установить ТаблЭтку или прочий активатор,который лицензирует виндовс.Таких ТаблЭток в инете под разными названиями "пруд-пруди",но не все они эффективные!
Самая известная это WGA (вроде правильно написал название),но на мой взгляд она не самая эффективная.90 % антивирусов воспринимают её как потенциальную угрозу и прекращают соединение. Когда у меня на старом компе стоял Windows XP (сейчас Windows Vista) я долго боролся с лицензированием...Ставил разные проги,наконец остановился на Windows Licence (кажется называется),она мне помогла...А ещё лучше скачаю виндовс со встроенной ТаблЭткой или крякнутую ХРюшу...Например сборка Zver CD или Zver DVD. А ещё лучше всего установи висту,но это если у тебя оперативка не меньше 1024,а если 512 ,то есть и LITE версии Висты
imported_big-papa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070