Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 14:03   #9 (permalink)
Sever
Member
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Да не страшилки, попадались на подлянку с их стороны.
Ну мэйби, мэйби. Я ещё слышал про отметки, которые они на правах оставляют, вроде выколотых глаз или процарапанных рожек. Но никогда не видел! И никто из моих знакомых не видел.
Гайцы тоже ребята смекалистые. У меня друг возвращался с шашлыков, и не проспался нифига. Посадил за руль тестя, т.к. тот накануне меньше влил в себя, а у тестя из документов - один паспорт. А ехать надо. Я этого не одобряю, себе бы никогда не позволил, да и дача у меня 250 км от города, а у него 50. Ну, в общем, решили они ,что Бог не выдаст - Гаи не остановит, тронулись. И почти у самого въезда в Москоу-сити - будьте любезны! Продавец полосатых палочек! Ну, тудым-сюдым, пьяный хозяин, а это кто? Это тесть. Давай докумет. Забирает у него права, а тестю, после проверки, отдаёт паспорт. И начинаются очень грамотные "качели", мол, злостное нарушение, передача транспортного средства лицу...и т.д и т.п.. Друг понимает, что дело можно решить банальной отдачей дензнаков мздоимцу, но в кармане, как назло, 120 рублей на пиво и прошлогодний чек из "Ашана". И договариваются они так. Он мчит домой за рублями, берёт оговоренные 14000, а тесть с машиной остаётся курить и проветриваться у поста. Друган ехал, и думал, вломить мусора за взятку или нет? Тогда останусь без прав... Ну, в общем, привёз он эти деньги, отдал гайцу, и говорит, давай мои права взад, собака государственная! Тот на него смотрит, и говорит, ты чё,совсем дурачёк?!? А если ты за денюжкой побежал в отдел собственной безопасности?!? Вон иди, спят твои права. А тесть действительно прикорнул уже. Оказывается, гаец при проверке, сунул его права тестю в паспорт. А никто не заметил! И при другом раскладе данной ситуации он бы сказал, да вы посмотрите на эту синь подзаборную, уже не помнят, куда документы свои суют!
На каждую что-то там с резьбой, найдётся что-то с винтом...
Sever вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070