Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 03:36   #4 (permalink)
Ruta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как увеличить память ПК

Привет всем! С новым годом!!! Может ли мне кто-нибудь подсказать, мой ПК выдает мне информацию, что у него мало
памяти осталось. Сделала дефрагментацию - что-то не помогло. Потом прочитала, что дефрагментация это не всегда есть хорошо, в сложные объяснения не смогла вникнуть, но, поняла, что она какая-то разная бывает и, если сделать не ту, то бедный компик становится наркоманом, там чего-то начинает лавинообразно расти и эту дефрагментацию нужно потом каждый день делать.
Может мне кто-то знающий подсказать, а, если я заархивирую все файлы и папки, по идее вся информация сожмется в несколько раз. Вот только вопрос, смогу ли я работать на ПК так же, как и раньше, или каждый раз, когда мне нужно будет открыть напр. какой-то документ, я должна буду разархивировать назад (или ПК всеравно и он в любом виде его видит), помогите дубу. А то получится, сначала заархивирую, потом разархивирую и, в результате, получу дубликаты всех документов и места ещё больше в 2 раза займет.
И еще, подскажите, плз, что лучше: заархивировать с помощью WinRAR или NTFS. (про NTFS я прочитала в умной книжке, но что это такое, там не было обьяснено, наверное это тоже программа типа WinRAR , интересно, она бесплатная или нет и где ее можно взять. Спасибо
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070