Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 00:31   #152 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Ладно, если у кого придут новые идеи - пишите. А сейчас двигаемся дальше:

Кто виноват и что делать?


С первой частью вопроса вы и сами разберетесь, а на вторую постараюсь ответить. Прочитайте первые две главы (вернее, одну из них, относящуюся к вашей половой принадлежности) и определите к какому типу вы себя относите. Получилось? Уважаю! У вас не всё потеряно. В противном случае дайте почитать эту статью вашему лучшему другу (подруге), а сами понаблюдайте за его (её) реакцией. Если в каком-то месте он(а) заулыбался(ась), то запомните его, именно к этому типу вы и относитесь. Если же вы находите сходство с двумя и более типами одновременно, значит вы - типичный параноик. Дело в том, что ни один вышеописанный тип не пересекается друг с другом.
Теперь, вооружившись теорией, попытайтесь устранить (в крайнем случае замаскировать) те характерные черты, которые присущи вашему типу. В некоторых случаях это будет не так просто сделать, а в некоторых этого вообще делать не нужно, достаточно просто взять паузу и немного успокоиться.
До практических занятий осталось уже недолго, но всё же, еще чуть-чуть теории. Нам нужно понять как процесс выбора партнёра происходит у мужчин и как у женщин.
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070