Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 11:51   #12 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,693
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim`yn Посмотреть сообщение
1 Постоянно забитая ОП как то влияет на работоспособность и быстродействие аппарата? У меня S5 с двумя гигами ОП, после перезагрузки занято примерно 1гб потом по мере запуска различных приложений задействуется примерно 75-80 процентов ОП и дальше ОС просто держит приложения в памяти пока я не запущу еще какие то проги ради которых придется выгрузить из памяти давно не используемые. И мне абсолютно все равно сколько там занято, я в запущенные приложения заглядываю только если какое либо приложение заглючило и его нужно перезапустить (что случается крайне редко)
я лично веду речь о трате заряда акб, кое ни какое но все же энергия акб тратиться.
Цитата:
Сообщение от dim`yn Посмотреть сообщение
2 Не знаю как на N5, но на многих более ранних самсах (в том числе мой S5) была установлена система KNOX так вот эта падла имела свой аппаратный счетчик который тикал при попытке получить рут или установить кастомное рекавери/прошивку, сбросить этот счетчик невозможно, а любое число отличное от ноля в кноксе является поводом для отказа в гарантийном обслуживании, я уж молчу о том что обновление по воздуху становится невозможным.
123.txt
не?
Технарь вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070