Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 00:17   #48 (permalink)
Happy
Member
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 535
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 4617
По умолчанию

Цитата:
да тут незамужних женщин за 30 ищущих мужика пруд пруди ...
Именно! Ищущих - вагон и маленькая тележка. Но вы прочитайте внимательно стартовый топик - для ЧЕГО ищущих!

Николай, я понимаю, человеку не знакомому с этой проблематикой сложно воспринять написанное. Тараканов как раз таки нет, но есть объективное восприятие реальности и её осмысление. Основанное, повторяюсь, не на прочтении интернетов и просмотре фильмов, а на собственном практическом опыте и опыте окружающих реальных людей. Мужчин, которые ищут и не могут найти эти самые мифические НАСТОЯЩИЕ чувства и отношения.

Вы приедьте в любой крупный город: Москву, Питер - не важно. Приедете - убедитесь сами. Что именно тут и кому надо. Надо тонны новоза перелопатить в поисках самородка. Это образно. Кавказу со своим патриархальным менталитетом, традициями и исторически сложившимся жизненным укладом этого тоже не понять. Но если что-то не понятно, это не повод отрицать наличие этого. И уж тем более советовать психиатров.

Вы поймите, я предложил тему для обсуждения не за тем, чтобы выплеснуть тут свою личную боль! У меня её нет, забурел уже. Сабж создан с тем, чтобы выслушать мнение людей, их мнения и опыт. Вот и все, никакого негатива и/или пессимизма. И да - ищущий да обрящет. Врагу не сдаётся наш гордый варяг

Кстати, под "манерой общения" Вы что имели ввиду? Как я общаюсь с женщинами? ))
Культурно, достойно, без подстройки снизу, но в тоже время не высокомерно. Галантен и обходителен, правила приличия знаем-с )) Если вы про это. Завышенных претензий не имею. С самооценкой все в порядке.
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070