Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 15:27   #20 (permalink)
usmfed
Member
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 6690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urfinjuss66 Посмотреть сообщение
Моя беда в том, что был воспитан советской моралью - где свое Я...
А по моему, здесь много народа воспитано в советские времена.
Я тоже воспитан в те, для кого то, уже далекие времена.
Ну и что?
Ну нету у меня разочарования ни в воспитании, ни в жизни, ни в чем то другом.
(Хотя нет, извините. Разочарован. В том что не смогу прожить всю жизнь заново.Но если бы можно было, я бы не изменил ни капли из того что было)
И хочу сказать своим родителям спасибо, за то, что воспитали меня именно с этой советской моралью.
Потому как я до сих пор стараюсь совершенствоваться и помогать это делать своим детям. На сколько могу учу жену и сам учусь у нее. И ни грамма не считаю себя ущемленным в чем то. Просто подход к гулянкам и кутежу стал немного иной.
Может мне с женой повезло. Вряд ли, по моему она такая же как и много других вокруг(хотя в ней есть свои прелести) воспитанных моралью советских времен.
Может все таки я такой. Может быть. Все проблемы в первую очередь нужно поискать в себе.
Я из тех мужчин которые живут по принципу "прежде чем делать подумай, а раз сделал, то отвечай за сделанное".
Я никогда не скажу женщине "пошла проч", если я на 100% не буду уверен, что в происшедшем виновна только она.
На счет своей жены скажу следующее, какие могут быть претензии к женщине, которая терпит меня 21 год и которая мне родила троих прекрасных ребятишек(дочь и 2 сына).
Ну и на последок, может опять таки я не прав, но я так считаю, что если произошло что то, то мужчина должен уходить от женщины . И уходить "только с одним чемоданом".
usmfed вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070