Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 20:21   #21 (permalink)
gidron
Старый пограничник
 
Аватар для gidron
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 70294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Учитывая мой малый, относительно других, рабочий стаж, всего 10 лет, точно скажу, что лично мне стало жить куда лучше.
У нас молодежь тоже современная,зарабатывают намного больше нас,потому что не пашут на заводах,а фрилансирует за деньги,которые нам и не снились.
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
скоро мы в Питере, как в Москве
Две ключевые точки России(ну еще Самара,может быть) которые живут жизнью оторвано от общероссийских реалий.Государства в государстве..Ещё в молодости ходила поговорка Москва-не Россия
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Геополитика все дела, даже если наша раша реально что-то грамотно отработала у братских стран, значит так надо было.
Грустно читать этот детский инфантилизм...Такое уже было когда то(Гитлер,Сталин тот же) надеюсь все помнят чем закончился передел скажем так устаканившегося миропорядка...
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
наши ресурсы совсем не надо будут и экономика лопнет.
Эти ресурсы по большому счету уже не нужны(смотрим цену нефти).Развивать надо передовые технологии,а не тупо быть бензоколонкой. И насколько я в политике шарю,пиндосы больше боятся китайцев,чем Россию,впрочем как и Европа...Плюс террор с югов,который худо-бедно сдерживается...Так что Европе и Штатам не айс валить наглухо Россию...Хотя такая возможность была в 90-х,но ею не воспользовались,а тупо слали ножки Буша,как сейчас помню,не дав тогда сдохнуть пост советским республикам...
__________________
Жизнь быстротечна...Берегите себя и ваших близких..!
gidron вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070