Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 15:23   #46 (permalink)
v1ct0r
СпецШирокПрофНоУзкПонятия
 
Аватар для v1ct0r
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 2,942
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
ТС в начале поста задал конкретные вопросы.
Я дала конкретные ответы (я зашла случайно в форум, болею я, но убила пол часа на поиски подходящих по уровню формулировки вопроса ответов).
И чем эти ответы неугодны? Тем, что их написал не этот гражданин, спец по тарелкам?
Мне реально это странно, обидно, непонятно и неприятно.
Наташа!
во-первых выздоравливайте!
во-вторых прошу меня извинить, если я вас чем то обидел, хотя и не пойму чем. я никому не задавал этих вопросов и не просил давать на них ответы, я сам в состоянии их найти, одно дело знать то чему научила школа и институт, а другое сомневаться в истинности этого. это так сказать вопросы из разряда риторических для затравки.
поэтому и написал
Цитата:
Сообщение от v1ct0r Посмотреть сообщение
для справки, чтобы исключить лишние разговоры и поучения...
что тут не понятного?
Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
От наших с Наташей придирок к грамотности товарища Иванова Вы отмахиваетесь, вероятно полагая, что это "не важно", хотя "длина" - не просто так, а физический термин.
я не считаю это существенным в данном случае, по крайней мере, по двум причинам:
1. набор текста с черновиков наверняка делал не он, а ставить грамотность наборщика в вину автору... не думаю, что это разумно.
2. о том как учат грамоте в современных школах, я могу судить по тому как пишут сейчас молодые люди с высшим образованием, по сравнению с моими сверстниками, которые учились на тройки - они безграмотны!!! и наверно не их в этом вина.
поэтому высказывания типа "прочитал введение, нашел кучу грамматических ошибок - дальше читать не считаю нужным..." говорят только о предвзятом отношении либо к теме, либо к автору. не нравится - не читайте, а если читаете, то обращайте внимание на суть, а не на грамматику, вы же не диктант по русскому языку проверяете
и в заключение:
похоже что ни кто дальше 1 главы не читал, а там еще есть 2, 3, 4 и 5 глава в которой в частности рассматриваются альтернативные точки зрения на физику света, физику электрона, физику фотона

еще раз повторяю
Цитата:
Сообщение от v1ct0r Посмотреть сообщение
не собираюсь никого убеждать и уговаривать, кому интересно тот прочтет и осмыслит, а остальным оно и ни к чему значит
__________________
все гениальное просто. чем проще, тем надежнее.
v1ct0r вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070