Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 14:55   #5 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Понятие "боль" в этом мероприятии искажена. Укол обезболивающим средством - вы почувствуете боль... пройдет некоторое время все вокруг онемеет, а дальше вы будете ощущать только прикосновения, запах паленой эмали и вкус тех инструментов что попадут вам в рот, ну и само собой нежно-вдумчивый взгляд опытного специалиста, заглядывающего вам в рот чем дольше зуб портится тем дольше будут процедуры по его восстановлению или изъятию, а чем дольше тем неприятнее впечатления.
Я вот недавно шлангу глотал, говорили больно - нифига: нипритно, неудобно, пока лежал боролся с глотательным рефлексом ... Я это мероприятие описывал своим любознательным товарищам коротко:"Рыгал и плакал- необычно!". То же с зубами лежишь с открытым ртом, слюни текут, а бригада строителей приплясывая долбит режет, сверлит, армирует, замазывает, шлифует.
Надеюсь я снял пару фобий и снял напряженность, приятного вам времяпрепровождения у дантистов нашей страны
Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Для того чтобы не возникало таких вопросов, зубы полагается чисить два раза в день не менее 20 мин.
Николай этот совет подходит для мытья унитазов и не чаще раза в неделю. Для зубов это губительно так отшлифовывать- без эмали можно остаться, ну и таки !да!:"Нет зубов - нет вопросов!" Откуда вы знаете может форумчане стальной крошкой зубы чистят
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070