Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 19:13   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Жуткий обман с телефоном

Привет всем! Недавно нашел телефон Самсунг последней модели с изогнутым экраном, флагман как их сейчас называют, ну и естесвтенно решил вернуть хозяину, как обычно в таких случаях нашел контакт родственников и позвонил, договорились о встрече, сейчас стоял 10 минут еще ждал пока подскочит. О вознаграждении не договаривались заранее, но думаю в таких случаях естественая человеческая благодарность обязана просто быть, если чел не ig:" class="inlineimg" /> Нет, я понимаю если у чела нет денег, вернул бы я там какую-нибудь бюджетную хрень школьнику это одно, но когда возвращаешь новенькое тело ценой больше 50к, тут как бы все само собой разумеется я думаю.
Вот помню пацанами нашли пачку документов от паспорта до прав, притаранили хозяину, так тот как положено накрыл поляну, литрович плюс закуска наши молодые организмы вполне устроила, мы избавили его от лишнего геморроя, он тоже сделал нам хорошо. Такое вот круговорот хорошо в природе.
А здесь я вообще оцитурел, когда подошел чел, взял в руки мобил, поблагодарил и даже визитки не оставил, оставив меня стоять вот в таком виде . Лан бы сказал Димон, вот моя визитка будут проблемы обращайся, ну или кусков 5-10 на такси бы дал ну или накрыл бы поляну в местной бильярдной с коньяком, поиграли бы пару партий, пообщались, раздавили бы бутылочку коньячка, а тут uk:" class="inlineimg" /> меня можно сказать развели как лоха. Если вернуть все назад, я просто провел бы краш тест этой мобилки своим кованым ботинком и выложил бы это в сети, заработав миллион просмотров! Вобщем предупреждаю, если найдете мобилу стоимостью больше 50тыс рублей будьте осмотрительны чтоб вас не развели как меня сегодня!
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fines (07.10.2015), George Smith (06.10.2015), gidron (06.10.2015), kot da-vintik (06.10.2015), mike_ (06.10.2015), mvadim (07.10.2015), Счастье (06.10.2015)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070