Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 23:21   #28 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

666666
самая лучшая музыка, это музыка тишины.. все так называемые программы "для настроения" полная лажа , очередная пуля для выкачивания денег..
каждый человек по мере своих возможностей восприятия музыки, принимает её или нет, так же не забываем, что тот кто в данный момент слушает музыку, может серъёзно мешать соседу ...
я уж не говорю о "музыкальных шкатулках" с 120 децибелами в багажнике, проезжающими мимо прохожих, с рёвом и бумканьем непонятно какого стиля и непонятными текстами слов (типа" хей юуу, я тебя люблю, потому что вот"), меня лично этот подход к музыке современного человека, совсем не греет, я иду по улице с ребёнком в каляске , проезжает такой вот урод (поднимающий себе настроение), а я потом пол часа успокаиваю нервы своему малышу..
так же дела обстоят и в квартирах, сейчас аппаратура достаточно сильная, и народ попросту не оценивая возможности наших Хрущёвских коробок, не даёт покоя никому вплоть на несколько подъездов..
опять "дебилойды" в "дебильниках" (наушниках), "тащутся" по дорогам , дорожным переходам, и прочим особо опасным местам, совершенно не задумываясь , что мешают другим участникам движения, с обсолютно круглыми глазами и туманом в голове, крутят свои МР3 мобильники в поисках очередного музыкального "шедевра" от Билана, создают катострафические ситуации и для рядом идущих и для проезжающих авто..
всё должно быть гармонично и в правельное время.. нельзя перебарщивать, так же нужно иметь уважение к ближнему..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070