Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 02:35   #133 (permalink)
TwiN169
Member
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну не тебе слабоумному мне обеснять чем мне заниматся, к твоему свединью я в русской школе неучился и русский язык неизучал да и право писание, что меня улыбнуло , то что я и ожидал этова вопроса но 100% уверен что ты и половину языков не знаеш , сколько знаю я, я не из россии и русский язык нам в школе не приподовали , темнемение я прикрасно говорю и читаю на русском, но обсалютно незамарачиваюсь на право писаний и не сабираюсь учить граматику русково языка, поэтому пишу как умею, кому надо тот меня поймет , а помимо своего раднова языка я владею ещё нескалькими иностранами что не скажиш про тебя, и *** я ложил на твой КУМИР, у тя мазгов меньше чем у маего кота, в отличии от других мог бы помочь нежели обосрать , а если не чево ответеть то закрылбы свой хавальник и непозорил свою русскую культуру общения.. нетрать больше своё время зря и непиши мне если больше нечево сказать, смешно когда такие особы чтото пишут в сети , в жизни тыбы и вякнуть несмогбы мне чтото подобное) я с уважением отношусь к любому но, ствоим настроем лутше ты молчалбы, не апускай себя ниже порога.. ты так со свойм сыном можеш говорить.. имей уважение , и знай своё место.. имей уважение к другим, кто ты такой чтоб так гаворить..
пожалуй нет смысла продолжать.. ощущение что школота..
TwiN169 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070