Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 19:39   #8 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Я жил в общежитии видел много людей, наблюдал за поведением за увяданием семей, убийства с последующим расчленением тоже было, а драки и скандалы это как в туалет сходить.
Все на много глубже именно внутренняя неуверенность главы семейства, дает первые трещинки в психике его суженной, нереализованность мужа в жизни, бездействие и полное отсутствие перспектив вводят женщину в состояние полного отчаяния, что вы хотите от неё?: "Да, муж, наш корабль по имяни "Жизнь"(одна на двоих) идет ко дну и я сложа руки буду рядом молча сидеть, как верный пес!". В лучшем случае жена поддержит его для подвигов, а не поддержит его существования кормя его горбатясь на трех работах, в худшем, для семьи, разведется тем самым возможно спасет свою жизнь,... ну и самое отвратительное было описано в первом посте: он кретин не может ничего нормально сделать и даже не пытается измениться, а она злая истеричная стерва не бросает потому что другого такого идиота не найдет. С годами ничего не измениться пока первоисточник проблемы не займется за ум и не заявит своё право на тишину и покой, как заслуженную награду за старания.
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070