Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 17:08   #168 (permalink)
БВС
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
БВС, удовлетворите мое любопытство. Каков бюджет на опыты потрачен на сегодняшний день? Сколько еще планируется? Были ли еще положительные эффекты и наблюдения (кроме восстановления АКБ)?. Где и как можно применить данное устройство в быту? Или это будет просто игрушка, вырабатываемой энергии которой хватает только на себя? При вашей настойчивости уверен, что у вас были еще проекты. Где можно увидеть?
Я отвечу на все Ваши вопросы. Но сейчас- спать. Завтра на сутки дежурства. Не обессудьте.

Всем привет еще раз. Не спится.
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
БВС, удовлетворите мое любопытство.
Весь смысл данной затеи- аккумуляторы. Как они себя поведут при таком режиме зарядки. На сколько быстро они будут заряжаться после разряда. Каков будет их ресурс. Какую емкость может вытянуть один модуль. Вот это интересно! Ну а применение- да то же аварийное освещение и питание бытовых приборов через инвертор. Не, можно купить бензогенератор. Вырубилась сеть, сбегал в сарайчик, дернул "шморгалку"... А если у вас нет сарайчика и вы житель многоквартирного дома?... Конечно, можно купить просто аккумулятор и держать его на готове. Но повторюсь- весь смысл в этой тренировке. Ну а по цене... Все можно узнать через интернет. Ведь, детальки то известны.
БВС вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях