Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 13:25   #10 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

с моими способностями делать что либо руками и внимательностью это вполне может быть. Но рисковать все равно надо, потому что они нарастают как снежный ком.
Сегодня было огромное желание гавкнуть над ухом паре псов, когда увидел как они сладко посапывают лежа на газоне))) Хотя почему только было , я реально подошел и гавкнул что было дури, еще надеялся что может КуСаться полезет с просонья на инстинкте чтоб у меня был мотив взять и хорошенько. Но надо отдать должное, Шарик вот с такими глазами подорвался и убежал прочь.
Млин, я не живодер и против @ ничего не имею, но всему должно быть свое место, всю ночь лай слушать тоже не дело и это еще чувствую не предел и их станет еще больше. Хотя если позвоню куда следует и буду знать что их умертвили, то буду испытывать неприятное чувство. Хорошо бы чтоб их поймали, отстерилизовали и подрезали голосовые связки чтоб они не гавкали и пускай бегают на здороавье. Еще можно зубы повыбивать на всякий случай, чтоб беременных не кусали, а так пускай живут.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070