Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 00:58   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Шарик, полай лай лай... мне еще

Сейчас у нас время без двадцати двенадцать и тихо светит полная луна. Не фига не тихо, потому что у нас реально собачий двор. Природный цикл из круговорота собак на протяжении многих лет выглядит так:
1) сердобольный ребенок с друзьями приносят кутенка, нескольких кутят и подкармливают его, на этой стадии никого ничего не напрягает
2) собаки растут вместе с детьми, так как на жильцов естественно не лаят, то живут вполне тихо и никто на них внимания не обращает
3) потом они куда то пропадают, всегда по разному, раз вообще целая драма разыгралась, так как одна умудрилась укусить беременную девушку живущую через подъезд...
Реально была драма, ее брательник бегал бухой по двору с тесаком, выискивая живность, пока не приехала полиция. А так восновном все мирно, они просто куда то пропадали.
Но в последней собачьей партии, в этом круговороте что то сломалось уже года два три они никуда не пропадают, а только увеличиваютя чуть не в арифметической да что уж там геометрической прогрессии. Сейчас их столько что соабачий лай не смолкает всю ночь У меня тройной стеклопакет кругом, но так как сейчас жарко окна открыты и собачье ночное гавканье реально напрягает. Причем так что я наверное реально начну шерстью обрастать сегодня в 00-00 учитывая полную луну и кого-нибудь выйду загрызу. Небольшое отступление посчет безпричинного лая, у меня от него сносит крышу если честно и я сам просто зверею, когда четырехлапое существо повышает на меня двулапого голос, здесь наверное играет роль превосходство вида, понимаешь. Но сейчас млин реально не до шуток. Вобщем, кто-нибудь знает куда писать или звонить в какую контору или что вообще можно сделать, потому что они плодятся как будто не собаки, а кролики, только кролики хоть не лают, блин, а то я за себя уже не отвечаю. Сейчас стоял на балконе курил и было охренительное желание спуститься и дать волю эмоциям. Остановило тока то что я реально как и при выпивке теряю над собой контрол в припадке ярости, а у нас во дворе около полутора тысяч человек живет, просто будет не удобно перед соседями за произненсенное вслух, яж их не молча буду разгонять. Есть идеи куда долбить?
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070