Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 22:28   #19 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Мне они помогают в быту,а про тюрьму пока не задумывался
А как они быту могут помочь? Наколоть наколку работнкиа РЖД и можно в поезде со скидкой кататься?
Цитата:
Сообщение от laic Посмотреть сообщение
Дим, если ты созрел для отметины, то выбери себе ЗНАК, ну как никнэйм и аватарку на форуме. Единственное то, что ты не сможешь её менять каждый день , как подпись свою.
( а вот девченки с "зеленью" на теле мне не нравятся.)
Буеее, девчонок терпеть не могу с татушками, не понимаю как можно украсить женское плечо? Это как сахар пытаться сделать чем то более сладким. Есть знакомая симпатичная девчонка, которая додумалась запилить себе розочку на плече, а потом еще додумалась ее вытравить... Сейчас плечо просто хорошо что у нее их два!
Кстати, с праздником, Слав! У нас моряки по всему городу жгут, гуляют

Цитата:
Сообщение от Filimonoff Посмотреть сообщение
ща на портачки ни кто внимания не обращает, если это конечно не вызывающе авторитетно, или же наоборот вызывающе низко (надеюсь последнее объяснять не надо), а вообще хоть член на лбу наколи, как себя поведёшь, поставишь так и будешь жить

нормально переносится, больно только на костяшках и там, где тонкая кожа, запястье например, между пальцами и т.д. но тоже терпимо и переносится, если совсем больно, тупо набивают это место ложкой и тогда как при наркозе вообще пофиг

заражение, его можно и от занозы получить, просто если будете бить густой рисунок, лучше располовинить на этапы, зарастёт, потом добивать, пусть не сразу красиво, но это лучше чем ходить с синим шрамом напоминающем нечто, я делал себе портаки из сажи от каблука ботинка разведённой сырой водой и иголками мягко скажем не первой стерильности, и умру я не от заражения из за наколки, портак надо сушить, пусть будет сухая короста, тогда не загниёт и будет ровно, не отковыривать, не чесать, пусть сама отвалится

если будете делать иероглифы, обязательно прошерстите интернет, я встречал дважды такие портачки сделанные в салоне мастерами, которые набили их вверх ногами
Вооот, спасибо, учту советы, подчерпнул много нового чувствуется профессионал в этом деле.
Посчет того как себя поведешь.
За него наверное все слышали
Название: Тату-Александра-Емельяненко-внизу-живота.png
Просмотров: 3533

Размер: 33.1 Кб
Для тех кто не в теме, там где облака на плечах раньше были звезды, но он почему то их облаками заретушировал.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070