Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 21:41   #13 (permalink)
Filimonoff
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 471 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 35716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
1) набить себе партачку, которая что то обозначает в уголовном мире, вдруг я туда попаду, в России как говорится от тьрьмы и сумы не зарекайся, а картинка будет что то обозначать
ща на портачки ни кто внимания не обращает, если это конечно не вызывающе авторитетно, или же наоборот вызывающе низко (надеюсь последнее объяснять не надо), а вообще хоть член на лбу наколи, как себя поведёшь, поставишь так и будешь жить
Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
2) это больно и есть ли вероятность занести какое-нибудь заражение?
нормально переносится, больно только на костяшках и там, где тонкая кожа, запястье например, между пальцами и т.д. но тоже терпимо и переносится, если совсем больно, тупо набивают это место ложкой и тогда как при наркозе вообще пофиг

заражение, его можно и от занозы получить, просто если будете бить густой рисунок, лучше располовинить на этапы, зарастёт, потом добивать, пусть не сразу красиво, но это лучше чем ходить с синим шрамом напоминающем нечто, я делал себе портаки из сажи от каблука ботинка разведённой сырой водой и иголками мягко скажем не первой стерильности, и умру я не от заражения из за наколки, портак надо сушить, пусть будет сухая короста, тогда не загниёт и будет ровно, не отковыривать, не чесать, пусть сама отвалится
Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
Курсаните кто в теме плиз, какие еще есть подводные камни такой задумки.
если будете делать иероглифы, обязательно прошерстите интернет, я встречал дважды такие портачки сделанные в салоне мастерами, которые набили их вверх ногами
Filimonoff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070