Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 00:32   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Давайте поиграем!

Добрый всем вечер. Сегодня делал комп, достаточно мощный у одного знакомого игрового гика, который просто помешан в свободное от работы время на играх, играет как я 15лет назад, вобщем за уши не оттащишь. Игр, понятно там под завязку самых новых ассасинов, крайзисов и т.д.
А я признаться последнее время к играм отношусь ну вообще можно сказать ровно, нет иногда гамаю, но исключительно в 10-15летней давности, Сериос Сем там или Макс Пейн и типа них и то только первые части. Вобщем как говорил Нозрев из Мертвых душ Н.В. Гоголя давненько не брал я в руки шашек... Так вот, как говорится не мог не воспользоваться, раз шашки сами приплыли в мои руки.
После обеда, употребив 120грамм коньячка, как говорится рабоче игровую дозу, я засел на работе с целью провести время с пользой и немного порелаксировать, наверстав упущенное по игрушкам, благо как я уже написал их там было предостаточно и рабочего времени тоже был вагон, все послеобеденное время мне предстояло работать в поте лица. Но тут меня ждал облом... Осилив 10минут крайзиса и 15 минут ассасина мне просто стало скучно. Реально никогда не думал что когда нибудь буду заставлять себя играть. Пришлось даже для этого дела налить еще 130грамм коньячка, больше нельзя, так как я на работе.
Ребята, кроме приколов, я заболел или у кого то еще так же? Современные игрухи восновном в графику упираются, пролистав еще пару ярлыков я сел и горько заплакал задумался в чем дело, толи млин я старею, толи еще что. Каких то 10 лет назад еслиб меня оставили на едине с самым мощным компом набитым под завязку играми я бы выпал из реальности на неделю. Причем меня можно было не кормить даже, а сейчас что то сломалось походу или реально современные игры не вставляют? Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой?
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fines (18.07.2015), mike_ (18.07.2015), Счастье (18.07.2015)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070