Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 21:47   #165 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Дорогой, Жорж! Вы меня ввили в ступор, я всегда думал что я могу объяснить свою мысль. Когда я писал свое предложение я готов был увидеть от Админ-а короткое сообщение: "нет."- даже без объяснения причин, но вы ... вы крепкий орешек, посему пример.
Вот например товарищ DDREDD создал уникальную тему: "Как я строю свой каркасный дом". А теперь проглядите первые 2 страницы. А теперь представьте что они никуда и никогда не денутся, как бы я не описывал свою идею далее Кликнув один раз, станица обновляется, отображаются сообщения определенных людей: во первых ТС, во вторых всех тех кто получил + к репутации в этой теме за эти сообщения. Таким образом читатель может получить доступ к сообщениям основной темы("Как я строю свой каркасный дом") на 10-20 страницах вместо 90. В случае если у читателя возникнет впечатление, при просмотре сокращенной темы, что отсутствует важна часть сообщений или смысл конкретного отображенного сообщения, не полон, то одним кликом может перейти на стандартный вид или сразу на конкретную страницу с интересующим сообщением. Может возникнуть впечатление что таким образом все будут пользоваться этим дабы убрать обсуждение проекта - это не так. На самом деле такой вид может существовать только в нескольких видах тем: "Строительство", "Самоделки", помощь технарей новичкам ну и т.д.
Жорж я старался вам объяснить, поняв моё предложение, можете без зазрения совести отвергнуть, но не ранее. Дело в том что люди по сути ленивые существа, а голодному тем более сразу мясо подавай, а насытивший, рука за косточкой тянется. Человека заметившего интересующую тему, может отпугнуть большое количество страниц и утомить прокручивание и перелистывание бесконечных бесед старых друзей, тем самым освоение темы может быть заброшено. А увидев "урезанный" вариант и поняв что в этой теме обсуждается похожая проблема, я считаю, обязательно заглянет в нормальный вид. В этом случае, у читателя, должно сократиться время просмотра всей темы в поиске совпадений с его проблемой, если поиск по форуму выдал огромное количество информации и предстоит перелопатить кучу страниц.
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070