Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 21:34   #7 (permalink)
Андрей_Ран
Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4944
По умолчанию

В тех вариантах выхлопа какие сейчас у меня - только со встроенной звучкой моего компа. В данный момент сравнить могу только в наушниках - Сенхи 518 и 201, ибо оба моих усилка разобраны. В варианте с выхлопом на ОУ (собственность того самого товарища, сподвигшего меня на сборку) слышал на напольниках варфидейл (модель точно не помню) у знакомого, в качестве транспорта был oppo bdp 105, усилитель - мой JLH-2005, были оригинальные лицензионные записи. Сам товарищ, тот который владелец цапа на ОУ, слушает на алексах 570-ых через лайкова 6 версии, от него по поводу сабжа тоже положительные отзывы.
При выводе звука с компа через тремор цап уделал и встроенную звучку, и аудигу 2 ZS. При выводе с оппы послушать как следует не удалось, всежки только часов 6-7 слушали, но точно звучал не хуже чем родной опповский.
Конструкция конечно начального уровня, но играет довольно приятно для моих ух.
Чуть позже хочу попробовать сделать внешнюю синхронизацию тремора от цапа, если брать мастерклок с гены, а не восстанавливать его из СПДИФа, то, как пишут опробовавшие метод люди, качество звука подскочит вверх, причем весьма заметно. Только детали опять придется заказывать и ждать, ждать, ждать...
Андрей_Ран вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070