Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 13:09   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Синька зло!

Друзья всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить об этом. Алкоголь в любом количестве может представлять угрозу. Не бывает безопасных доз, так как человек после бутылки пива это уже другой человек, не тот который был до ее употребления. Это уже два разных человека! Наверное у каждого была ситуация, когда он договариваясь с товарищем выпить бутылочку после работы, приходил в себя через два дня на незнакомой квартире, где по всей ней валяются пустые бутылки и сидят какие то незнакомые люди, помимо знакомых еще.
Производителям алкоголя плевать на наше здоровье! Пивное лобби уже пролоббировало даже рекламу во время спортивных матчей, а это уже верх цинизма! Про статистику вымирания я вообще не говорю, про нее и так все знают. Пьяным легче управлять! А сколько квартир было куплено за ящик водки черными риэлторами я вообще молчу!
Не бывает безопасных доз алкоголя! Нередко человек на сто грамм меняет семью, карьеру и здоровье! Вспомните фильм Москва слезам не верит и мужа хоккеиста у героини Ирины Муравьевой. Это может случиться вообще с каждым, кто взял рюмку в руки! На сегодня есть лишь один стопроцентный способ не напиться это вообще не пить!
Кто что думает по да ному вопросу? Присоединяйтесь, высказывайте свое мнение!
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070