Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 00:31   #7 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
Наташ, ты права, все проходит со временем...
Славик, ну ладно хоть не тетя Наташ
По теме, чувак, ты реально зациклен. Дядя Урфинджус66 тебе офигеть как все парвильно посоветовал
Это я не просто с потолка так говорю. Был один период я по одной ну просто воообще реально с ума сходил. Причем меня настолько реально клинило что видя где то розовый цвет я сразу думал о ней Она блондинка с длинными, прекрасными, неземными чота понесло белыми волосами. Ну и розовый ее любимый был, от плюшевого мишки, до косметики, телефона и сумочки, вобщем бегал за ней как собачка. Мозг отключается полностью и твое мужское иа летит просто нафиг. А так нельзя. Еще Пушкин писал, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Оглядываясь назад я вообще не понимаю что со мной было. Чувства приятные не спорю, но похоже на какой то дурман. Сейчас часто вижу ее в городе, пересекаемся в компаниях, здороваемся. Но крышу от нее не сносит. Я и сейчас считаю ее красивой, правда наколку зря себе сделала, терпеть не могу наколки у девушек, но остыл к ней не из-за этого. Просто раскрыл глаза и понял что ну реально есть выбор, а убиваться по одной нецелесообразно в энергетическом плане Если нравится и ты ей это одно, а так насиловать свой моз, да нафиг надо. Закрыты одни двери, пинай в другие мой девиз по жизни, чего и тебе советую и не заморачивайся вообще никогда
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070