Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 22:41   #10 (permalink)
кочевник
Member
 
Аватар для кочевник
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 16,508
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,940 раз(а) в 329 сообщениях
Репутация: 151418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUS Посмотреть сообщение
Это как бы скрытая и неявная забастовка?
Так и есть!
Цитата:
Сообщение от KUS Посмотреть сообщение
Может быть, именно из-за этого собор получился как бы эластичным и гуттаперчевым
Вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
Не очень ловко значит, если даже знаешь кто
Поначалу я не знал где и кто кошелек вытащил. Но через год-полтора пришло письмо из полиции. Французской, с разьяснением от полиции немецкой. При попытке пересечь Ла-Манш был задержан серб (имени- фамилии сейчас не помню..) представлявшийся моими документами. А поскольку они были в базе ЕС как похищенные то дальше уже все просто - серба на отсидку, мой кошелек с документами (не без денег! ) мне. Ну и тут-то я припомнил: мы слушали мессу и около меня, слева, стоял скромный мужичек, истово, не по католически, крестившийся левой рукой. Правая рука - протез, которым он меня постоянно цеплял. Протез был фальшивый, реальная правая рука была под курткой и.. шарила по карманам зевак. Все просто.. Сделал для себя выводы: с 2012 года не имею с собой наличных, все расчеты картой, и кошелек с документами посадил на цепь.
Цитата:
Сообщение от Ван дер Коп Посмотреть сообщение
Спасибо за экскурсию
Это вам спасибо. За внимание..
Цитата:
Сообщение от Ван дер Коп Посмотреть сообщение
Дома.
Именно так по немецки; DOM..
Цитата:
Сообщение от Ван дер Коп Посмотреть сообщение
Что-то там 500 ступеней,если память не изменяет...
533 ступени, смотровая площадка на высоте 100 метров. Вид на город совершенно ошеломляющий, к сожалению, я так устал от подъема что руки тряслись и ни одного приличного фото не плучилось.
Цитата:
Сообщение от sergey-las Посмотреть сообщение
. Его строили 700лет,
И все это время он функционировал, т.е. деньги текли.. Сейчас на содержание и ремонт уходит около 10 000 000 евро в год, но туристы и прихожане все окупают.
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070