Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 00:53   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Вопиющий беспредел в магазине!

Друзья мои, требуется ваше мнение по ситуации, а то совесть замучила!
В общем сегодня чуть не ударил по самому не защищенному слою населения, по уборщице! Зашел после работы купить бананов и жвачки, а она там мыла и в общем попыталась испортить мне настроение, типа долго стоять будем и выбирай быстрее, я тут мою! Я просто офигел от такого хамства и бескультурья! То есть она будет решать сколько времени человеку с высшим образованием надо потратить на выбирание бананов! Честно было желание облить ее водою с ее же ведра, но остановили камеры, с полицией дел я понятно иметь не хочу, поэтому просто медленно плюнул на пол, пристально смотря ей в глаза и сказал что типа уборщица пускай займется своими прямыми обязанностями, а мне не мешает выбирать бананы! Думал ее Кондрат обнимет))) На самом деле я оказал ей как бы услугу, потому что думаю спускать такое на тормозах нельзя. Это хорошо что я такой добрый, а окажись на моем месте какой-нибудь злодей, он бы мог и правду ей ведро на голову одеть за такое бескультурье и грубость! Во-первых она женщина и должна с противоположным полом обходиться более вежливо, я же все таки сильнее ее, зачем меня провоцировать? Потом с незнакомыми людьми лучше всегда быть вежливым как минимум, это залог личной безопасности! Ну и наконец она всего лишь жалкий обслуживающий персонал, в задачи которой входит мой комфорт, а не дискомфорт, который я сегодня испытал! Я ж ей и зарплату плачу можно сказать, покупая те же бананы! В общем кто как считает, прав ли был я в описанной ситуации? Проголосуйте пожалуйста, а то я совсем запутался!
DiM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrSTEP (03.06.2015), PiNcHeR (02.06.2015), Счастье (02.06.2015)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070