Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 20:37   #33 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Натусик рад за тt,я мы с тобой подруги товарищи по счастью, у меня тож один, но какой!
Что интересно почему то в выходные встаешь раньше чем в будние. В будние такое чувство что еще часа 5 проспал бы от нефиг нафиг, а здесь фиг! Со школы привычка, такая же тема была)) Я на своем байке ctqxfc другана с прошлой работы повстречал, он у нас юристом работал, да и сейчас работает! С ним пива за всю работу столько выпили что у меня печень с почками радоваться начинают, когда мои радары его засекают в поле зрения Сегодня правда не пили, так как за рулями. Позлили водил подсекая на поворотах, устроили гонки наперегонки, умудрились заболтаться и вообще загород выехать, чуть в лесу незаблудились, зато комаров накормили))) Кстати, в лесу скорость еще больше кажется, чувствовал себя
Название: art-красивые-картинки-1898889.jpeg
Просмотров: 159

Размер: 78.9 Кб
Кстати заметил что удовольствие от отдыха можно получать при дефиците свободного времени, это как с едой, когда голоден или после диеты она особенно вкусной кажется!
P.S. Gоплела сакуру это хотела сказать наверное попила сакэ? Я тоже путаю эти японские термины. Или полила сакуру хотя бы, это ж как бонсаи, его поливать надо!
http://muzofon.com/search/репачок%20хороша
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070