Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 21:38   #23 (permalink)
jmd36
Member
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTS Посмотреть сообщение
уже по нескольким , подобным, ресурсам поговорка ходит -*Тимур фигню не посоветует*
так что я всегда выбираю рациональный подход.
не стал же я тебе тда1562 на саб советовать, хотя она и без преобразователя довольно *громкая* , тебе надо на саб усилитель у которого хорошо получается отыграть НЧ, остальной диапазон всё равно срезается, так спрашивается ,- зачем тебе покупать целую корову, если ты хочешь просто выпить стакан молока.
тоже самое и с салоном, там НЧ всё равно на тех динамиках отыграть будет проблематично, так зачем их насиловать, срезаем всё что выше 100Гц и и спользуем усилитель, который будет достаточно качественно воспроизводить ВЧ и СЧ, а низкие пусть отыгрывает саб.
такой вот комплект( mf1+Шушурин), катается по моему городу в нисан-мурано, пусть не самая дорогая машинка, но и дешёвой её назвать язык не повернётся. Человек остался доволен и даже его товарищи ко мне в гости приходили, чтобы им сделал. Так что везде нужно искать баланс, и мой вариант вполне ему соответствует.
мф1+ шушурин - мф1 это тда7294???и на счет шушурина- как он в сборке и настройке,так как транзисторные усилители буду первый раз собирать(((а на счет ланзара думаю проблем со сборкой не должно быть так как у вас очень хорошие и простые статьи для понимания и повторения,так же думаю тогда собрать ланзар на 100 ватт
jmd36 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070